пятница, 20 мая, 2022
 

Хабиб VS Тони

Тони Фергюсон предложил Хабибу Нурмагомедову встретиться в качестве тренеров команд на шоу The Ultimate Fighter (TUF), которое регулярно проводит UFC. Хабиб не против.

Один из самых принципиальных соперников Хабиба Нурмагомедова, бой с которым у дагестанца так и не состоялся, написал в социальных сетях: «Я поверил, когда отец Хабиба сказал, что мы должны конкурировать. Я поверил в это, и я бы с удовольствием тренировал против него на реалити-шоу The Ultimate Fighter. Как насчёт этого? Лучший выиграет со своей командой.

Я гарантирую, мой тренинг будет намного лучше твоего, Хабиб. Не имеет значения, в какой игре мы будем конкурировать, всё равно будет круто провести там время, пожать чуваку руку, оставить позади конфликт и двигаться дальше».

Хабибу идея понравилась, и он ответил: «Тони, мне нравится идея с The Ultimate Fighter, позвони своим боссам, пусть они подготовят мне официальное предложение. Но если у них не будет идей, я сам предложу тебе вариант на Eagle Fight Club».

Поединок Хабиба и Тони срывался несколько раз. Свой последний бой 8 мая американский боец проиграл нокаутом Майклу Чендлеру.

А вот экс-менеджер Хабиба, Али Абделязиз, скептически отнёсся к предложению Тони: «Тони, дружище, ты ничего не можешь сделать лучше, чем Хабиб. Даже если вы, ребята, устроите соревнования по мочеиспусканию, Хабиб победит тебя». ]§[

Номер газеты
Свежие новости