Саида Вагабова

Type Заголовок Author Комментарии Последнее обновление
Новость Учиться, учиться... и где? Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Фальшь-старт Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Жизнь по окладу Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Фэйсом не вышли? Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Судьба между судами Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Онкология от экологии Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Платить – значит выигрывать! Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Инвестиционный прорыв Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Viva, Italia! Из Италии с любовью! Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Открытое письмо 2 Президенту Республики Дагестан Магомедову М. М. Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Право на молитву Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Неуставные дагестанцы Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Безнадёжное объединение Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Участь дачных участков Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Игры в детский сад Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Спецы на проектах Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Белая халатность Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Бизнес на младенцах Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость РОСПИЛенный Терек Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Повышенная педагогика Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Куда ведут сети Саида Вагабова 0 13 лет 9 месяцев назад
Новость Рецепты безОПАСНОСТИ Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Вопросы президенту Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новости
27 мая, 2016
По последним данным, на прошлой неделе (22 мая) был выпущен житель села Кенхи Сеидмагомед Насибов, которого задержали в начале мая сотрудники полиции Шаройского района Чечни после того как он в разговоре с главой ЧР поддержал жалобы Рамазана…
27 мая, 2016
Судейский корпус на проходящем в Якутии чемпионате России по вольной борьбе признали свою ошибку, которая в итоге привела к поражению дагестанского борца Исмаила Мусукаева (на фото в анонсе) от Виктора Лебедева. Однако странность в том, что,…
27 мая, 2016
Напомним, дагестанская команда потребовала пересмотреть результаты схватки Виктора Лебедева и Исмаила Мусукаева, которая закончилась со счетом 4:3 в пользу якутского спортсмена. И, как уверена дагестанская команда, схватку на самом деле выиграл наш…
27 мая, 2016
Сегодня, 27 мая, стартовал первый ЕГЭ. Более 2,1 тысяч дагестанских выпускников в этот день будут сдавать географию и литературу. Литературу выбрали 1 тыс. 105 человек, географию – 1 тыс. 66 выпускников. В проведении первого ЕГЭ задействовано 20 ППЭ…
27 мая, 2016
Спортсмены из Дагестана полным составом отказываются от дальнейшего участия в чемпионате России по вольной борьбе в Якутии. Сообщение об этом появилось сегодня утром в социальных сетях. Как сообщается, дагестанская команда требует пересмотреть…
27 мая, 2016
В пятницу утром на федеральной трассе "Кавказ" у города Дагестанские Огни произошло ДТП, по предварительным данным, погибли три человека, сообщил "ЧК" представитель МВД Дагестана. "Предварительно, столкнулись две машины, погибли три человека.…
26 мая, 2016
Со вчерашнего дня, 25 мая, в Дагестане с рабочим визитом находится полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов. Сегодня полпред проведет рабочие встречи, а также заседание общественного совета в…
26 мая, 2016
Дагестанские приставы провели рейдовые мероприятия по должникам, не оплатившим штрафы за вождение в нетрезвом виде, результат - взыскание штрафов на сумму свыше 3 млн рублей, сообщили "ЧК" в пресс-службе УФССП РФ по РД. "Проведение рейдовых…
26 мая, 2016
24 мая в Ялте состоялся Всероссийский форум «Здоровье людей – основа успешного развития России» с участием Дмитрия Медведева. На отдельных дискуссионных площадках выступили министр здравоохранения РД Танка Ибрагимов и ректор дагестанской медакадемии…
26 мая, 2016
В среду Верховный суд Дагестана вынес оправдательный приговор трем обвиняемым по делу об убийстве тренера спортивного клуба "Горец" Мусаила Алаудинова. В основу приговора лег оправдательный вердикт присяжных, который был оглашен 6 мая. Тогда…
25 мая, 2016
На 1 июня в Махачкале (Дагестан) запланировано открытие купального сезона. В мэрии дагестанской столицы заявляют, что городские пляжи уже практически готовы к приёму отдыхающих. Однако в Роспотребнадзоре РД настроены не так оптимистично. По их…
25 мая, 2016
Заместитель министра внутренних дел Дагестана Василий Салютин (на фото в анонсе) заявил, что 68 участников незаконных вооруженных формирований и их пособников удалось вернуть к мирной жизни с 2015 года. Об этом сообщает Управление АГП РД по…