Уважаемые коллеги!

От имени коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования  Республики Дагестан и от себя лично поздравляю всех медицинских работников, врачей, фельдшеров, медицинских сестёр, младший персонал, ветеранов медицинских учреждений  с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Этот праздник – не только знак общественного признания и глубокого уважения представителям этой благородной и ответственной профессии, но и прекрасный повод выразить самые тёплые и искренние слова благодарности и признательности всем, кто посвятил свою жизнь защите здоровья и жизни людей.

Редкие человеческие качества, самоотверженность, надежность, мужество проявило медицинское сообщество в борьбе с пандемией COVID-19. Решение задач, стоящих перед здравоохранением в наше непростое время, требует не только управленческих усилий, финансовых вложений, создания достойных условий  для ведения лечебного процесса, но и знаний, опыта, самоотдачи медицинских работников, от которых непосредственно зависит качество оказания медицинской помощи.

В этот праздничный день желаю всем медицинским работникам дальнейших профессиональных успехов, претворения в жизнь намеченных планов, здоровья, благополучия.

Директор ТОФМС РД 

А.Г. Гудов

Номер газеты