«Газпром трансгаз Махачкала» не прокомментировал информацию о сложной ситуации на ГРС из-за мобилизации

Сотрудники предприятий Газпрома моложе 35 лет не получили освобождение от мобилизации, в связи с этим, сложная ситуация, к примеру, возникла на ГРС Кизилюрта. Об этом сообщил телеграм-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на свой источник.

По данным канала, на предприятиях ПАО «Газпром» нет брони, освобождающей от мобилизации, для работников до 35 лет.

«Бронь возможно сделать, если человек старше 35 лет, и не важно даже если единственный работник на объекте», – приводит канал слова собеседника.

Из-за этого, по данным телеграм-канала, возникла «сложная ситуация на ГРС Кизилюрт в ООО „Газпром трансгаз Махачкала“».

«Черновик» пыталась узнать подробности у пресс-службы ООО «Газпром трансгаз Махачкала», но ни подтверждения, ни опровержения информации «о сложной ситуации на ГРС» мы не получили.     

___________________________________

Важное уточнение издания от 20 октября.

В редакцию обратилась пресс-служба ООО «Газпром трансгаз Махачкала», которая попросила дать опровержение. Издание признаёт: мы ошибочно указали в материале, что обратились за комментариями в пресс-службу ООО «Газпром трансгаз Махачкала». На самом деле мы обращались в пресс-службу ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала», но в тексте указали не ту организацию. Отметим, «ЧК» предложил пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Махачкала» прокомментировать сообщение телеграм-канала. В комментарии нам отказали.