пятница, 25 ноября, 2022
 

На Юге России и в СКФО 4,5 млн человек пользуются СберСпасибо

К самой большой банковской программе лояльности в России присоединилось уже более 150 партнёров Юго-Западного банка Сбербанка из десятков отраслей и сфер бизнеса. Число участников-розничных клиентов в 11 регионах работы Юго-Западного банка Сбербанка превысило 4,5 млн человек.

Лариса Николаевна Безделева, заместитель Председателя Юго-Западного банка Сбербанка:

 

«С помощью СберСпасибо бизнес Юга России и СКФО ежемесячно весомо повышает лояльность постоянных клиентов и расширяет возможности привлечения новых покупателей и пользователей услуг. Сегодня это как крупные федеральные сети, так и региональные предприниматели из сфер торговли, общественного питания и услуг. Для наших розничных клиентов это тоже отличная возможность сэкономить на повседневных тратах: от покупки продуктов до топлива, бытовой техники или семейных путешествий. Чаще всего среди наших южных клиентов СберСпасибо пользуются женщины в возрасте от 21 до 45 лет».

 

Одной из самых популярных акций программы стал розыгрыш 5 млн бонусов СберСпасибо. Принять участие в нём можно до 31 декабря при оплате покупки картой «Мир» СберБанка на сумму от 1 000 рублей телефоном с помощью SberPay. Также каждую неделю проводится розыгрыш до 1 млн СберСпасибо.

 

СберСпасибо – программа лояльности, которая помогает клиентам банка получать кэшбэк и обменивать бонусы на скидки до 99% за покупки и сервисы Сбера и у партнёров. Начисление СберСпасибо доступно только при оплате пластиковой картой, смартфоном или через QR-код на терминале банка, а также с помощью SberPay. С подробностями можно ознакомиться на сайте.