Саида Вагабова

Type Заголовок Author Комментарии Последнее обновление
Новость Учиться, учиться... и где? Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Фальшь-старт Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Жизнь по окладу Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Фэйсом не вышли? Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Судьба между судами Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Онкология от экологии Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Платить – значит выигрывать! Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Инвестиционный прорыв Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Viva, Italia! Из Италии с любовью! Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Открытое письмо 2 Президенту Республики Дагестан Магомедову М. М. Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Право на молитву Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Неуставные дагестанцы Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Безнадёжное объединение Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Участь дачных участков Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Игры в детский сад Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Спецы на проектах Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Белая халатность Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Бизнес на младенцах Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость РОСПИЛенный Терек Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Повышенная педагогика Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Куда ведут сети Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Рецепты безОПАСНОСТИ Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новость Вопросы президенту Саида Вагабова 0 13 лет 10 месяцев назад
Новости
16 января, 2014
Шестьдесят квартир в Махачкале, которые должны были получить ветераны боевых действий в Афганистане, так и пустуют. Когда они отпразднуют долгожданное новоселье, и почему городские и республиканские власти кормят их лишь обещаниями и не решают этот…
16 января, 2014
Эпопея с обналичиванием материнского капитала в Дагестане на некоторое время стихла. Сейчас пожинают свои плоды те, кто пытался незаконно получить финансовую поддержку от государства. Самым активным в этом смысле оказался Унцукульский район. Кроме…
10 января, 2014
Девять сел в Дахадаевском районе Дагестана общей численностью в тысячу человек остались сегодня без газа, так как камнепад повредил газопровод, сообщил "ЧК" представитель Главного управления МЧС Дагестана. "В 14.30 поступило сообщение от…
10 января, 2014
Президент Рамазан Абдулатипов вернул национальную форму на сцену и праздники. Но она не вернулась в быт. Ни в городах, ни в аулах мы не видим национальной формы на дагестанцах. М. Ю. Лермонтов писал: «Что касается этой благородной боевой одежды, в…
10 января, 2014
Если уйти в прошлое, то можно увидеть однообразно обставленные квартиры — громоздкие стенки, серванты, шкафы и буфеты. С течением времени меняется всё, и теперь, может, и есть мода на какую-то определённую мебель — те же шкафы-купе, угловые диваны…
10 января, 2014
Ильяс Ахмедов — заместитель главного врача Медицинского центра  «Здоровье», преподаватель Дагестанской государственной медицинской академии, доктор медицинских наук, почётный профессор Азербайджанского международного университета. У Ильяса…
10 января, 2014
Ресторанный бизнес — дело нелёгкое, и только если очень любить своё дело, отдавать себя работе, то и посетителей будет притягивать как магнитом. Ведь окружающая атмосфера, психологическая обстановка остро ощущается даже при входе в заведение.…
10 января, 2014
Поход в кафе или ресторан каждый видит по-своему. Кто-то просто хочет расслабиться после работы, для кого-то это вылазка выходного дня, а другой хочет отметить важную дату с близкими людьми. Главное в таком заведении — это та обстановка, в которую…
10 января, 2014
Замечательно,  когда ещё в детстве человек осознаёт своё призвание, понимая, чему он хочет посвятить свою жизнь. Молодому человеку легче определиться с выбором профессии, если с детских лет чувствует в себе потребность помогать людям. Так сложилось…
10 января, 2014
За прошедший год в Махачкале открылись как минимум восемь детских клубов. Причём до этого существовало ещё около десяти подобных заведений. С чем же связан подобный расцвет индустрии детского досуга? С этим вопросом мы обратились к руководителю…
10 января, 2014
r Срочно прод. коттедж-каркас в районе зоны отдыха «Якорь» по Сулакской трассе. 2 этажа, ОП 260 кв м., газ, вода, свет, территория охраняется, от моря 50 метров. Цена договорная. Торг. Тел. 8 (928) 580-96-00   r Срочно продается 2х комнатная…
10 января, 2014
Акушинский район Открытие молочно-товарной фермы В рамках реализации одного из десяти приоритетных проектов Президента Республики Дагестан «Эффективный агропромышленный комплекс», 29 декабря 2013 года в СПК «Гуладтынский» Акушинского района…