Президент России Владимир Путин отшутился в ответ на предложение в будущем возглавить Республику Дагестан. Это предложение представитель региона озвучил на встрече главы государства с участниками форума "Селигер".
"Вам осталось несколько лет в качестве президента", - под смех окружающих констатировал автор вопроса.
"Спасибо за доверие", - сквозь смех отреагировал Путин.
После этого участник встречи предложил главе государства после завершения работы на высшем государственном посту возглавить Республику Дагестан. Он выразил уверенность, что в этом случае регион из рецепиента федеральной помощи превратится в донора.
"Я не знаю, удастся ли мне справиться с московской бюрократией", - с шутливым сожалением ответил ему Путин.
Также молодой человек поблагодарил президента за то, что тот пожурил лидера ЛДПР Владимира Жириновского за его некорректные высказывания о кавказцах. Автор вопроса рассказал, что на форуме ему удалось поговорить об этом и с самим Жириновским, однако тот "ничего не понял".
Молодой человек также вручил Путину подарок, который должен будет напоминать президенту о Дагестане.
- 42 просмотра