...не ходите дети в Африку гулять...
В республике Гана (Африка) был задержан уроженец Дербента Владимир (Вагиф) Набиев, известный в криминальных кругах как «Вольф».
Набиев, как сообщается на 29 августа 2018 г., подозревается в убийствах, мошенничестве и торговле оружием. Ранее «ЧК» сообщал в статье Дагестан, бандиты и золото Ганы, о похищении и применении пыток в отношении уроженцев Дагестана братьев Рамазана и Арсена Кафаровых с целью присвоения себе их бизнеса по добыче золота.
В статье «Судьба на волоске» также сообщалось о связанном с этим похищении представителя Правительства РД в Саратовской области и председателя местной дагестанской диаспоры Гаджимагомеда Рамазанова. Все они в похищении и пытках обвинили Набиева и близких ему людей.
Как сообщает ТК «338», в ближайшее время Набиева этапируют в Россию.
- 668 просмотров