Танка Ибрагимов
В отношении задержанного повторно экс-министра здравоохранения Дагестана Танки Ибрагимова в ближайшее время судом будет избрана мера пресечения.
Напомним, отправленный Кировским районным судом Махачкалы под домашний арест Танка Ибрагимов, в ночь на 10 июля был вновь задержан повторно, уже по подозрению нового эпизода преступной деятельности.
«Фигуранты уголовного дела подозреваются в создании организованной преступной группы, которая специализировалась на хищениях средств республиканского и федерального бюджетов в особо крупных размерах, в частности в хищении 44 миллионов рублей путём завышения стоимости медицинского оборудования, а также хищении 71 миллиона при исполнении обязательств по поставке медикаментов для нужд медицинских учреждений Республики Дагестан» – сообщает МВД Дагестана.
Более подробно читайте в ближайшее время на сайте «ЧК».
- 27 просмотров