ДТП
Двумя серьезными дорожно-транспортными происшествиями отметились минувшие выходные в Дагестане. В результате погибли два человека, есть пострадавшие.
Кадры одной из них в воскресенье были распространены в социальных сетях. В Буйнакском районе на подъезде к Гимринскому тоннелю произошло столкновение двух автомобилей, «Приоры» и ВАЗ-2112, «десятка-хэтчбек». После столкновения «хэтчбек» (на фото) отбросило на отбойник. Его водитель погиб на месте. Водитель второго автомобиля получил травмы.
Днем ранее, в субботу, ДТП со смертельным исходом произошло на федеральной трассе в Кумторкалинском районе. Автомобиль, за рулем которого находился подполковник полиции, вылетел из трассы в кювет и несколько раз перевернулся. Полицейский погиб на месте.
- 34 просмотра