Гендиректор ООО «Каспий Теплосервис» оштрафован за снижение температуры воды

Генеральный директор ООО «Каспий Теплосервис» выплатит штраф за нарушение режима обеспечивающего население услугами ЖКХ.

В Госжилинспекцию РД сообщили, что к ним обратился житель дома в г. Каспийске, по ул. Мира, дом 12., который пожаловался на отсутствие в доме горячей воды. Инспекция провела проверку, в ходе которой выявила, что температура горячей воды в точке водозабора в квартире заявителя составляет: Т=+51 гр. С., а это не соответствует нормативному уровню.

«За данное административное нарушение ответственность несет, гендиректор ООО «Каспий Тепло Сервис», так как  нарушены правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» – отметил источник в инспекции.

На него наложен штраф по статье 7.23 ч. КоАП РФ (нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами).