[ Бюджеты берём ]

В Национальной библиотеке (Махачкала) 14 февраля прошло расширенное заседание дирекции Дагестанского филиала «Россельхозбанка». На нём подводились итоги деятельности за прошлый год.

Один за другим заместители директора филиала докладывали о состоянии дел. Особое внимание было уделено дисциплине банковских работников (руководства допофисов). Директор филиала Гитиномагомед Гаджимагомедов: «С марта месяца мы начинаем чистку! У нас будет аттестация. Это не колхоз…». Он же в перерыве заседания дал небольшую пресс-конференцию.

 

На ней стало известно, что достигнута договорённость с Центробанком России о передаче в ведение «Россельхозбанка» расчётно-кассовых центров в тех районах, где они будут закрываться. «Мы функции по обслуживанию районных бюджетов готовы взять на себя. Мы получили одобрение президента РД», – сообщил Гаджимагомедов.

 

 

Он также сообщил, что бывший и. о. директора филиала Лариса Донскова является обвиняемой по уголовному делу, возбуждённому по факту незаконного выделения кредита СПК «Изобилие».
Номер газеты