Мэрия - источник сюпризов
В ходе проверки прокуратурой исполнения законодательства о противодействии коррупции, выявлены (по состоянию на 10 июля 2018 г.) нарушения со стороны должностных лиц администрации Махачкалы.
Так, выявлены факты участия работников администрации и муниципальных учреждений в деятельности хозяйствующих субъектов, а также факты представления ими неполных и недостоверных сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Прокуратура по итогам проверки вынесла представление в адрес врио главы города об устранении нарушений. «По итогам его рассмотрения 8 сотрудников администрации города и муниципальных учреждений привлечены к дисциплинарной ответственности» – сообщил источник в надзорном ведомстве.
- 1 просмотр