2022-02-18 №06

WhatsApp
Email
На прошлой неделе в Северо-Кавказском окружном военном суде в Ростове-на-Дону после небольшой коронавирусной паузы продолжилось рассмотрение по существу уголовного дела об убийстве учредителя «Черновика» Хаджимурада Камалова, совершённом в декабре…
17 февраля глава Дагестана Сергей Меликов подписал указ об отставке председателя правительства республики Абдулпатаха Амирханова. Этим же документом Меликов возложил исполнение обязанностей премьер-министра на вице-премьера Абдулмуслима Абдулмуслимова. Наконец-то череда…
Юсуп Абдусаламов – серебряный призёр Олимпийских игр, а ныне успешный тренер. За 8 лет он научил…
Жители сёл Комсомольское, Султан-Янги-Юрт и Ханар Кизилюртовского района в очередной раз пытаются…
19 февраля, 2022
В Кировском районном суде допросили троих потерпевших по делу экс-начальника СИЗО-1 Махачкалы Дауда Давыдова. Бывший следователь Арслан Курбаналиев и обвиняемые в мошенничестве Ахмед Далгатов и Шамиль Рамазанов рассказали, как их избивали и вымогали…
19 февраля, 2022
Смирившиеся перестают анализировать реальность, в которой живут. Жители Дагестанских Огней, к примеру, существуют в своём городе механически, не рефлексируя. Полная растворённость в атмосфере города, привычка жить так, а не иначе, блокируют надежду…
18 февраля, 2022
  r Мастер выполнит все виды малярных работ: шпаклёвка, побелка, обои, лепка карнизов,  покраска потолков, стен, поклейка обоев всех видов, штукатурка откосов, электромонтажные работы. Идеально, качественно и в срок. Главное недорого. 8928-554-01-41…
18 февраля, 2022
Пенсионный фонд РД Выплаты по беременности и родам
18 февраля, 2022
Очень распространённая и уже типичная форма уважения – уступить место в маршрутке – делает наш регион добрее и привлекательнее. В этот раз вы уступаете место незнакомому человеку, а в другой – вашему близкому. Кто-то скажет, что туристы не ездят на…
18 февраля, 2022
(От «Черновика»: Интервью вышло на сайте «Кавказ.Реалии» (признан иноагентом в России) с некоторыми сокращениями и… без смайликов. На содержании и качестве интервью это, конечно же, не отразилось. Тем не менее мы, по просьбе Абдулмумина Гаджиева,…
18 февраля, 2022
Чудеса, которые сейчас творят нейрохирурги, ещё лет десять назад казались невозможными, чем-то из области фантастики. Современные технологии позволяют докторам делать операции на головном мозге без трепанации черепа. За несколько дней нейрохирурги…