понедельник, 30 октября, 2023
 

"События в аэропорту Махачкалы направлены на разжигание межнациональной розни" - Семерикова

Провокация, произошедшая в аэропорту Махачкалы, шокировала многих.

Обращение к женщинам - Матерям Республики Дагестан!

Дорогие Матери, Сёстры, Подруги! Сегодня основная цель США, Канады, Европы - дестабилизация гражданского мира в нашей стране, в Российской Федерации.

Делегация Движения миротворчества "Женский диалог" только недавно вернулась с международного саммита стран ОБСЕ по правам человека. Мы уверенно представляли всему миру позицию Российской Федерации, нашей с Вами страны, которая сегодня противостоит неонацизму, ведёт борьбу с ненавистью, гибелью ни в чём неповинных детей, женщин и стариков.

Безумная русофобия просто зашкаливает! Нам придавали силу и уверенность прежде всего Вы, матери многонационального Дагестана, низкий Вам поклон за Вашу мудрость, поддержку и материнское единство!

События в аэропорту Махачкалы направлены на разжигание межнациональной розни. Ваша Земля дала Родине героических ребят, которые своим Подвигом, героизмом и отвагой показали всему миру единый дух и силу российского многонационального народа, которому нет равных в мире, Герои Дагестана - наша гордость, защитник России в СВО.

Сегодня мы должны быть сильнее и быть вместе! Верю, что Материнская любовь и твёрдое слово вразумит, остановит и сохрани своих детей.

Своё слово о происходящем на Ближнем Востоке российские женщины - матери выскажут. И это слово прозвучит на весь МИР!

 

 Председатель Международного движения миротворчества "Женский Диалог" Е. Г. Семерикова

Свежие новости