понедельник, 8 января, 2024
 

Власти Махачкалы ждут морозы и переходят на усиленный режим работы

В морозы не забывайте подкармливать уличных животных - котов, собак... Но не увлекайтесь.

Власти Махачкалы сообщают, что текущей ночью (с 8 на 9 января) прогнозируется понижение температуры воздуха до 0 °C с последующим её снижением до -4 -5 °C в ближайшие дни. Сообщение об этом появилось на официальном сайте администрации дагестанской столицы.

"Коммунальные службы города переведены на усиленный режим работы. При необходимости численность дежурных бригад будет увеличена. Напоминаем автовладельцам о необходимости соблюдения мер безопасности, в первую очередь - правил дорожного движения", - предупреждают власти горожан о предпринимаемых мерах в связи с похолоданием.

Отметим, что читатели телеграм-канала "Черновик" говорили об ожидаемом похолодании в контексте того, что некоторые улицы Махачкалы залиты водой вследствие аварий на водо- и теплотрассах. 

"Завтра-послезавтра обещают заморозки. И все эти канализационные реки на улицах Махачкалы превратят остатки асфальта в рытвины и овраги на дорогах города", - сообщает в рубрику #нам_пишут один из читателей. Другие читатели прогнозируют гололёд на улицах города. ][

Прогноз погоды

Свежие новости