Официального подтверждения прекращения полномочий главы Дагестана пока нет

Официального подтверждения возможного прекращения полномочий главы Дагестана Магомедсалама Магомедова пока нет.

Впрочем нет и четкого опровержения.

Начальник Управления информационной политики и пресс-службы президента Дагестана Зубайру Зубайруев заявил РИА Дагестану, что президент, правительство, все структуры государственной власти работают в обычном режиме, и публикации о досрочном уходе в отставку главы республики ничем не подтверждены.

«Нам неизвестны источники происхождения этих слухов, которые активно обсуждают в соцсетях и непонятно, для чего их запустили. Единственные, кто выигрывает от этих пересудов и разговоров, это сотовые телефонные компании», - сказал Зубайруев.

"Черновик" продолжает следить за ситуацией вокруг информации о возможной отставке Магомедова.

Отметим, что сегодня глава республики принял участие в совещении под руководством Дмитрия Медведева по средством видеоконференции. Совещения было посвящено работе многофункциональных центров.